gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Лечение в Германии

 

 

Все больше пациентов из различных стран доверяют медицине и медицинской технике Баварии, лечению в Германии. Качество лечения, медицинского обслуживания и сервиса в Баварии признано одним из лучших в мире.
Баварская медицина располагает самыми современными, постоянно развивающимися методами лечения различных заболеваний, при этом стоимость лечения в Германии значительно ниже, чем в других странах.

Если Вы больны и нуждаетесь в помощи мы предложим Вам обследование и лечение в лучших клиниках Германии. Лечение в  Германии - это самые передовые медицинские технологии, новейшее медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты и  всегда  профессионально.

Мы предлагаем вам диагностику и  лечение в Германии практически по всем медицинским направлениям. При лечении в Германии, к вашим услугам Университетские Kлиники, лучшие государственные и частные медицинские центры, реабилитационные и курортные клиники, ведущие специалисты,  блестяще обученный, чуткий  и внимательный медицинский персонал. Мы работаем с ведушими лечебными центрами Германии:
Нашими партнерами являются ведущие лечебные центры Германии и Западной Европы: Клиника «Нюрнберг», Университетская клиника г.Вюрцбурга, Больница «Леопольдина» в г.Швайнфурт, Реабилитационные центры «Медикал Парк», специалисты в области иммунологии аутоиммунных заболеваний Оксфордского университета (Великобритания).

Клиника Нюрнберг. Крупнейший лечебный центр Германии предлагает лечение и обследование в 38 специализированных отделах клиники. В университетской клинике г. Вюрцбурга в отделе детской нейрохирургии проводятся уникальные операции у детей, страдаюших онкологическими  заболеваниями мозга.

Больница «Леопольдина» в г.Швайнфурте известна своими уникальными операциями на позвоночнике, а также отделом детских болезней.

В частной клинике «Макс Грюндиг» можно пройти обследование и подготовку к лечению в известном центре кардиологии и сердечной хирургии г.Ларр.

Реабилитационные  центры «Медикал Парк» знамениты своими успехами в лечении, восстановлении и реабилитации пациентов, страдаюших такими заболеваниями, как инсульт, восстановление после нейрохирургических операций и операций  на позвоночнике. Эти клиники специализируются также на восстановлении спортсменов мирового уровня после травм и тяжелых спортивных сезонов. Особоый интерес представляют специальные методики реабилитации пациентов с травмой позвоночника и болезнью Паркинсона.

Совместно с отделом иммунологии Оксфордского Университета мы можем предложить лечение тяжелых аутоиммунных заболеваний таких как болезнь Бехтерева и рассеянный склероз, различного вида аллергии.

Мы благодарим Вас за доверие к нашей компании и постараемся сделать все, чтобы Ваше пребывание у нас было полезно Вашему здоровью.

 

cialis usdt tether