gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Лечение в Израиле

 

Лечение в Израиле - это восокоразвитые технологии, квалифицированные врачи и многое другое. О лечении, более подробно:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обследование и диагностика

Проведенные во многих странах научно - клинические исследования наглядно доказали, что ранняя диагностика значительно снижает продолжительность и тяжесть течения болезни, так же как и вероятность летального исхода. Вместе с тем, существенно повышается вероятность полного выздоровления, даже в случае злокачественных заболеваний. Если Вы старше 45 лет - мы приглашаем Вас провести полное обследование в нашей Check Up клинике. Многопрофильное обследование, охватывающее практически все основные системы организма, позволяет установить верный диагноз на самых ранних этапах развития заболевания и предотвратить тяжелые проявления болезни.

Дерматология

Пациенты практически со всего мира успешно проходят в Израиле обследование и лечение всех видов кожных заболеваний, таких как псориаз, дерматит, хронические язвы. Израильские врачи применяют новейшие методы лечения кожных заболеваний с помощью местной терапии (ванны и мази), фототерапии, радиотерапии с использованием электронов, а также системной терапии.

Общая хирургия

Хирургия в Израиле достигла ультрасовременного уровня, основанного на высочайших технологиях, самой передовой аппаратуре и медицинской технике( включая разработку роботов), используемых в лечебных и диагностических целях как до, так и во время операций. Ведущие израильские хирурги признаны одними из лучших в мире – их достижения поражают. Израильская хирургия выполняет все существующие на сегодня в мире оперативные вмешательства. Выдающиеся успехи достигнуты в сложнейшей онкологической хирургии, нейрохирургии, кардиохирургии, трансплантации органов, пластической реконструктивной хирургии.

Ведущими специалистами Израиля выполняется значительное число самых сложных хирургических вмешательств. Так по числу таких сложнейших операции, как панкреатэктомия (удаление поджелудочной железы), удаление сарком, эзофагэктомия (удаление пищевода) и ряда других Израиль стоит на одном уровне с ведущими медицинскими центрами западного мира. При этом, сегодня не вызывает сомнения, что количество произведенных конкретных операций ведёт к повышению их качества, и, следовательно, является решающим для результата лечения.

Пластическая хирургия

Высококвалифицированные пластические хирурги обеспечивают широкий диапазон услуг в области восстановительной и косметической хирургии. Врачебный персонал отдела пластической и реконструктивной хирургии прошел обучение в ведущих мировых клиниках, и успешно внедряет полученные знания и практические навыки в пластической хирургии.

Нейрохирургия

Наши специалисты - нейрохирурги имеют обширный опыт в диагностике и лечении пациентов с соответствующими проблемами головного мозга, позвоночника и цереброваскулярной системы.

Офтальмология

Глазные врачи и оптометристы предлагают пациентам весь диапазон обследования и лечения, начиная от обычных проверок и кончая сложнейшими хирургическими процедурами. Наши специалисты занимаются лечением злокачественных заболеваний глаза, болезнями век и окологлазных орбит, нейроофтальмологических расстройств.

Онкология

В отделе онкологии пациенты получают современное лечение любого из известных на сегодняшний день злокачественного заболевания. Возможности отдела охватывают как терапевтическую онкологию, занимающуюся лечением методами химиотерапии и иммунотерапии, так и радиационную онкологию, использующую облучение в борьбе со злокачественными новообразованиями.

Медицинская генетика

Медицинская генетика - специальность медицины, которая занимается диагностикой и лечением наследственных заболеваний и генетических нарушений. В отличие от общей генетики, являющейся областью научных исследований, медицинская генетика используется в практическом медицинском обслуживании пациентов.

Инфекционные болезни

Наши специалисты проводят диагностику и лечение инфекционных болезней как для госпитализированных пациентов, так и в амбулаторных условиях. Помимо обычных случаев заражения инфекционными заболеваниями, врачи - инфекционисты принимают активное участие в лечении больных, перенесших пересадку органов и другие хирургические вмешательства.

Гематология

Врачи - гематологи диагностируют и проводят лечение заболеваний крови, используя следующие методы:
Добавление или удаление различных компонентов крови
Биологическая терапия доброкачественных и злокачественных заболеваний крови

Гастроэнтерология

Гастроэнтерологи и специалисты в области заболеваний печени занимаются профилактикой, диагностикой и лечение, болезней поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, пищевода, желудка и кишечника. При проведении исследований используются наиболее современное оборудование, позволяющее проведение всех эндоскопических исследований, включая гастроскопию, колоноскопию, эндоскопию тонкого кишечника, эндоскопическую ультрасонографию и фотодинамическую терапию.

Гинекология

Методы и методики, используемые гинекологами, позволяют оказывать помощь женщинам всех возрастных групп - подросткового возраста, периода беременности, менопаузального периода и во время постменопаузы. Возможности наших специалистов позволяют оказывать эффективную помощь при широком спектре гинекологических заболеваний, включая проблемы репродукции и заболевания таза.

Кардиология

Наши специалисты в области сердечно-сосудистых заболеваний предоставляют пациентам наиболее современные методы профилактики и лечения заболеваний сердца, артерий, вен и лимфатических сосудов, основанные на использование новейших методов диагностики и последних достижениях фармакологии. Ниже перечислены наиболее частые заболевания, но мы можем предложить Вам решение и других, менее распространенных патологий, не упомянутых в списке.

Урология

Специалисты урологи обеспечивают высококвалифицированную помощь мужчинам и женщинам всех возрастов, страдающих проблемами мочевыводящих путей. В сфере вниманя урологов находятся также проблемы репродуктивной мужской функции (соответствующими проблемами у женщин занимаются гинекологи). Нашими врачами ежегодно проводится большое количество минимальных инвазивных вмешательств, использование которых приводит к превосходным результатам: укорачивается госпитальный период, снижается частота и продолжительность кровотечений, и уменьшается период восстановления после операции. 

Эндокринология

Это направление медицины получило в Израиле очень серьёзное развитие, как одно из приоритетных в борьбе за сохранение здоровья израильтян и приезжающих на лечение пациентов из зарубежных стран. Ведь хорошо известно, что такие проблемы, как сахарный диабет, ожирение, метаболический синдром приобретают сегодня в мире характер эпидемии. И только мощная медицина, активное лечение, основанное на использовании самых современных средств и методов, может приостановить разрушающую лавину заболеваний.

 

cialis usdt tether